Злодеи и добряки это и есть категории сойджаков. Ты человек, для тебя Супер-Земля в той вселенной твое все. Что кому-то придется умереть что бы вам было по кайфу это вообще не проблема. Все понимают что хотели сказать, просто большинство не осуждает такие методы если цель стоящая. +Если представители ещещё в стильной форме и красиво под крутую музыку убивают. По той же логике кайфуют от фильмов про войну во Вьетнаме, хотя они типа антивоенными задуманы
Отличный комментарий!
Злодеи и добряки это и есть категории сойджаков. Ты человек, для тебя Супер-Земля в той вселенной твое все. Что кому-то придется умереть что бы вам было по кайфу это вообще не проблема. Все понимают что хотели сказать, просто большинство не осуждает такие методы если цель стоящая. +Если представители ещещё в стильной форме и красиво под крутую музыку убивают. По той же логике кайфуют от фильмов про войну во Вьетнаме, хотя они типа антивоенными задуманы
краткая суть общества