Техножрецы не одобрят изуверский интеллект
Пффф, повесить аквилу, сбрызнуть освящёнными маслами, часок литании почитать, и вуаля! Не изуверский интеллект, а благословлённое творение бога-машины.
Нургл?
Техножрецы не одобрят изуверский интеллект