Подробнее
HEY JULIUS! WHY DO YOU ALWAYS SEEM TO KEEP YOUR DISTANCE AWAY FROM LADY VALEN- TINA, I JUST FEEL WEIRD WHEN IM ARO- UND HER HUH! HOW SO ... WELL WHEN IM CLOSE TO HER I FEEL... I FEEL LIKE MY SOUL IS BEING VIOLENTLY RIPPED AP- ART WHILE BEING FLA- YED WOW I THINK YOU'RE IN LOVE BRO Юлиус выражает дискомфорт рядом с леди Валентиной, в то время как другой солдат подшучивает над ним, говоря, что он влюблен.
ODDONION COME ON BRO SHOOT YOUR SHOT! YEAH IMMA TRY, WORST SHE CAN SAY IS NO RIGHT ...? LADY VALENTINA WOULD YOU BE INCLINED TO ACCOMPANY ME TO A UH TAKE A STROLL TH- AH YOU Ah *SOUND OF TORMENT *SCREAMING OF THE DAMNED AH I WAN- TO AH TsK BLOOD STARTED LEAKING OUT OF MY FACE WHEN I TRIED TALK- ING WITH HER I FEEL LIKE BLOWING UP DAMM BRO! YOU MUST BE SUPER IN LOVE Девушка из Сестер Безмолвия просит Леди Валентину сопроводить её, в то время как другой солдат выражает своё восхищение и боль после попытки взаимодействовать с Леди Валентиной.
OddOnnion,Anime Artist,Аниме артист, Аниме-артист,artist,Wh Other,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Sisters of Silence,Imperium,Империум,Psyker,Imperial Guard,Wh Комиксы,без перевода,art барышня,art,арт,OddOnnion,Anime Art,artist,wh other,warhammer 40000,fandoms,Sisters of Silence,Imperium,psyker,Astra Militarum,Wh comics,,art girl,art
Еще на тему


Понял. Спасибо.
В ходе своего обучения псайкеры проходят изматывающий обряд Связывания душ – это испытание, что приближает разум человека к психическому величию Императора и
наделяет частицей его бесконечного могущества. Это страшный опыт, который переживают не все. Даже уцелевшие не всегда сохраняют рассудок, а чувствительные зрительные нервы многих получают серьёзный удар. Почти все астропаты слепы, хотя их психическое искусство
позволяет «видеть» без помощи изуродованных, иссохших и пустых глазниц.
Те, кому не суждено служить в астропатических хорах, отправляются в Астра Милитарум или становятся советниками имперской знати. Некоторые кандидаты – например, библиарии Космодесанта или часть новобранцев Инквизиции – достаточно сильны, чтобы не проходить Связывание душ. Такие люди встречаются редко и остаются под тщательным присмотром до конца своих дней.
Между тем Dark Heresy - Enemies Beyond говорит: "Астропаты редки среди Санкционированных псайкеров т.к. прошли Связывание Душ
«Трон знает, что санкционеры делают с ними на Терре, но ни одного нормального
псайкера я пока не встречал».
Санкционаты связаны волей Императора, но за ними попрежнему следует наблюдать,
подмечая признаки душевной слабости. Они прошли испытания на Святой Терре, и были
признаны достойными… пока что.
Я сомневаюсь, что кто то точно прописывал хоть что либо. В целом то что для астропатов он обязателен, не значит что только они его проходят. Может там разные степени этих обрядов есть.
К слову, в корнике 6-ой редакции астропатов наоборот называют самыми распространенными
Док, кури бэк. Ты все свалил в одну кучу. Кто-то лишается глаз видя некоторое дерьмо на службе Императору, кто-то корм для Астрономикона, те что побогаче - навигаторы, у них аж три. Астропаты же, имэйл Импи, часто описаны как заебаные, с впалыми глазницами
Я из книги "Отверженные мертвецы" (Грэм Макнилл) запомнил, что астропаты проходя "посвящение" лишались глаз. Ну и решил, что у всех псайкеров так.
Только вот астропаты риль лишаются глаз, а навигаторы псайкане вообще не обучаются, псайкерскими приколами не владеют и обряды связывания не проходят.
Навигаторы связаны с главным навигатором дома. Или главенствующего дома, но это не точно.
Насколько знаю не. То только в РТ который игра был такой прикол конкретного дома.
В пределах терры, дома Навигаторов часто соперничают чтобы именно глава их линии был выбран как новый Патернова. Паттернова это тот навигатор который главенствует над оставшимися домами, а тот дом который лишился своего главного навигатора в результате этих дуэлей, может вовсе исчезнуть. На Терре есть целый квартал брошенных поместий и дворцов таких Домов как напоминание. И в них никто не живёт. Жутковатое местечо.
Последний раз это подтверждалось в книге The Path of Heaven (2016).
Не помню когда вышел саплимент Navis Primer, но там тоже было.
Ну так это просто глава. С ним никто не связывается в том же смысле что псайкеры с Импи.
Про такое не слышал, только что за место месилово идет когда текущий помирает. Но учитывая что ты обычно херни не несешь, я тебе наслово поверю
Стоит признать, бэк писец старый, так что кто его знает, но вроде бы ему ничего не противоречит
Они выбираются из числа самых стабильных и волевых псайкеров и проходят ритуал при котором связывают свою душу с душой импи, таким образом это увеличивает их устойчивость к варпу (и позволяет по кд кидать и принимать сообщения).
В результате ритуала они глазеют на Импи во всем его пси-великолепии и от такого они в 90% становятся слепыми физически. Либо просто слепнут либо глаза лопаются (некоторые еще дополнительно их выжигают.)
Но они не слепнут в принципе, так как приобретают способность к пси-зрению (считай видят ауры душ + очертания обьектов вокруг как эхолокацией.)
В Отверженных мертвецах было написано, что это дороговато и для обычного астропата мало смысла имеет. Всё равно им смотреть в материальном мире особо не на что.
Но хз как это в современном лоре