Это нормально... если твой друг - вахаlover. / wh humor :: Wh Песочница :: Wh Other :: Warhammer 40000 (wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник) :: VolF Maple (volfmaple, volfmaple.com) :: ваха :: Вахаёб :: coub (Сoub) :: это нормально :: это норма :: сделал сам (нарисовал сам, сфоткал сам, написал сам, придумал сам, перевел сам) :: нарисовал сам :: artist :: фэндомы

VolF Maple нарисовал сам сделал сам это норма это нормально coub wh humor Wh Песочница Вахаёб ваха ...Warhammer 40000 фэндомы artist Wh Other 

Это нормально... если твой друг - вахаlover.


Подробнее

VolF Maple,volfmaple, volfmaple.com,artist,нарисовал сам,сделал сам,нарисовал сам, сфоткал сам, написал сам, придумал сам, перевел сам,это норма,это нормально,coub,Сoub,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Wh Other,wh humor,Wh Песочница,Вахаёб,ваха
Еще на тему
Развернуть

самокритичненько

самоироничненько

но Эреб всё таки пидор

еще какой!

так бы его и...

... перемолол в блендере.

Кадия стоит!

..дор.

от звуков звонка в скайпе я помолодел лет на надцать

Меня лет пять назад спросил коллега: Что там с вархаммером такое? Интересно?

Я сказал: Тебе этого не надо.

Он сам начал искать и теперт мне рассказывает.

Сорок тысяч плюсов этому пикт-мастеру!

А может всё-таки предавал...

Магнус если и предавал, то в Варп не ходил и с Богами Хаоса союзов не заключал. По-злому только поколдовал, без удовольствия.
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты