![Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,ваха,Серые Рыцари,Император Человечества THE EMPEROR
"I'M FINALLY GOING TO GET OFF THE GOLDEN THRONE!"
[Whimpering]
CUSTODES
I got you!
I got you,
MY KING OF AGES
GREY KNIGHTS
Oh, no, you don't! Император выражает облегчение от того, что наконец покидает Золотой Престол, в то время как Кастодес поддерживают его, но Серые Рыцари](http://img2.reactor.cc/pics/post/Warhammer-40000-%D0%B2%D0%B0%D1%85%D0%B0-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D0%A0%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B8-%D0%98%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-9015830.jpeg)
Подробнее
THE EMPEROR "I'M FINALLY GOING TO GET OFF THE GOLDEN THRONE!" [Whimpering] CUSTODES I got you! I got you, MY KING OF AGES GREY KNIGHTS Oh, no, you don't! Император выражает облегчение от того, что наконец покидает Золотой Престол, в то время как Кастодес поддерживают его, но Серые Рыцари вмешиваются.
Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,ваха,Серые Рыцари,Император Человечества
Еще на тему
Дык наоборот же серые рыцари должны его вернуть на трон любой ценой
Дык да, речь как раз о переигрывании, которое вот только недавно релизнули гв, там приказ для серых рыцарей, мол "даже детёныши носорогов очень опасны... " (с)
Суть приказа - не поднимайте деда. Как конкретно это будет сделано не указано.
кеп? опять GW трахают собственный лор?
Просто вышел новый кодекс, где накинули чутка информации про "Приказ Терминус".
Раньше про "Приказ Терминус" было мало информации. Мол есть шкатулка, а в ней писулька, в которой чуть ли не сам Малкадор написал инструкцию на тот случай если Империуму придёт пушной зверёк. Доступ к шкатулке только у магистра серых рыцарей и никто не знает что же там за указы такие написаны.
А сейчас ГВ чутка добавили информации. Теперь "Приказ Терминус" не про эфемерный пиздец Империуму, а про конкретный случай вставания Импи с трона. И серые рыцари, следуятому приказу, должны вернуть Императора обратно на трон, не дав ему ни воскреснуть, ни переродиться в кого-либо.
И как 1000-1500 серых должны пробиться через планетарную оборону, Имперских Кулаков, Кустодес, Сестёр Безмолвия(которые анти-псайкеры) и миллионы гвардейцев?
Точно так же как Калдор Драйго в соло гулял по варпу, жёг сад Деду и вырезал армии демонов. На силе сценарного произвола и потужным пафосом.
Вариант "добазариться" никто не отменял. А бля это ж ваха, кого я обманываю
А этот вопрос сами СР скорее всего и задают. Папаша оставил им сверхсложное задание, с которым они должны сами как-то справиться.
энивей тут либо все станет в разы хуже, либо потрут до прежнего состояния эти ваши ретконы
И чёт все так забавно подорвались с этого Терминус, хотя ничего ужасающего в нём и на миллиметр нет. С бобы Вулкана, что подорвёт Терру, так же взрывались?
*И все говорят, что выполняют волю Императора.