Возможно, Хейнрикс что то скрывает. / Rogue Trader (CRPG) :: Wh r63 :: Wh Crossover :: Wh Games :: Imperium (Империум) :: Aeldari (Эльдари) :: Wh Other :: Warhammer 40000 (wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник) :: Эльдариум Человечества :: Drukhari :: Не мое :: Heinrix van Calox :: Marazhai Aezyrraesh :: Yrliet Lanaevyss :: reddit :: comics :: mrblank8L :: Rule 63 :: фэндомы

comics reddit Rogue Trader (CRPG) Marazhai Aezyrraesh Rule 63 Не мое Aeldari Drukhari Imperium Wh r63 ...Warhammer 40000 фэндомы Wh Crossover Wh Other Wh Games mrblank8L Heinrix van Calox Эльдариум Человечества Yrliet Lanaevyss 

Возможно, Хейнрикс что то скрывает.

Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,comics,reddit,Rogue Trader (CRPG),Wh Games,Wh Other,Yrliet Lanaevyss,Marazhai Aezyrraesh,Rule 63,Heinrix van Calox,Не мое,Aeldari,Эльдари,Drukhari,Imperium,Империум,Эльдариум Человечества,Wh r63,Wh Crossover,mrblank8L

Подробнее

Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,comics,reddit,Rogue Trader (CRPG),Wh Games,Wh Other,Yrliet Lanaevyss,Marazhai Aezyrraesh,Rule 63,Heinrix van Calox,Не мое,Aeldari,Эльдари,Drukhari,Imperium,Империум,Эльдариум Человечества,Wh r63,Wh Crossover,mrblank8L
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Фразу "У него твои глаза" звучащую от дарка стоит воспринимать двояко.

KUSO4EK KUSO4EK22.04.202520:43ссылка
+33.4
>Rule 63

Ты уверен в этом?
Подтверждено автором!

Ну дак это моржа с дитем.

Фразу "У него твои глаза" звучащую от дарка стоит воспринимать двояко.

KUSO4EK KUSO4EK 22.04.202520:43 ответить ссылка 33.4
В комментах на reddit тоже отметили:)
Насколько нужно быть уверенной в себе тёмной эльдаркой, чтобы родить естественным путём?..
Das ich Das ich 23.04.202502:38 ответить ссылка 8.7

А почему эльдаркам нельзя рожать естественным путём? Ребенок порождением хаоса будет?

Тёмной эльдаром
Устройство их общества таково, что пока ты беременная ходишь, тебя при режут, пока ты в уязвимом положении
Поэтому друкарь живородящий явление редкое, и, как правило, принадлежит к очень сильному кабалу, который может обеспечить безопасность на время беременности
Не такое уж и редкое - помимо самого Моражабы (который гордится своей "натуральностью") очень многие дарки на верхних ступенях иерархии рождены естественно. Рождение в колбе гомункула это скорее мера для пушечного мяса типа кабалитов.

Кабалиты не пушнчное мясо. Кабалы - это 5% Комморы. Элита. Кабалы, Культы и Ковены это элита. Вот остальные 95% населения это мясо. Но оно и коммору не покидает. Ходить в походы с мясом максимально тупо.

Почему же тупо? Например дарки как то раз сцепились с тау понесли больше потери, хотя и победили. Это вроде был эпизод с Уриеном, Вектом и союзом с тау против нидов.
Мясо на то и мясо, чтобы жертвовать им а не элитными силами.
Кабалиты пушечное мясо. Тру борны это уже элита.
Liandri Liandri 29.04.202509:22 ответить ссылка -0.3
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты
WHAT'S WRONG? NEVER SEEN AN +AELDARI+ UP CLOSE BEFORE? POLICY OF ZERO TOLERANCE FOR XENOS" Hmmm... AND YET I'M STILL HERE~ HAHA YEAH I MIGHT BE IN BIG TROUBLE Корсар Эльдарий спрашивает Гейнрикса ван Калокса о том, что никогда не видел эльдария вблизи, в то время как Гейнрикс размышляет о политике И
подробнее»

Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник фэндомы Aeldari,Эльдари Corsair Inquisition Imperium,Империум Heinrix van Calox Rogue Trader (CRPG) Wh Games Wh Other reddit mrblank8L artist Dark Heresy (CRPG) Эльдариум Человечества

WHAT'S WRONG? NEVER SEEN AN +AELDARI+ UP CLOSE BEFORE? POLICY OF ZERO TOLERANCE FOR XENOS" Hmmm... AND YET I'M STILL HERE~ HAHA YEAH I MIGHT BE IN BIG TROUBLE Корсар Эльдарий спрашивает Гейнрикса ван Калокса о том, что никогда не видел эльдария вблизи, в то время как Гейнрикс размышляет о политике И